ENG

 

СТАТЬ ПАРТНЕРОМ

Приглашаем присоединиться к Международному Евразийскому форуму «ТАКСИ» в качестве Партнера. Статус Партнёра форума даёт вашей компании целый ряд преимуществ:

  • Деловые
    Площадка форума как ключевого мероприятия таксомоторной отрасли России предоставляет возможность наладить новые деловые контакты, установить связи с компаниями-лидерами отрасли и представителями органов власти, подчеркнуть статус вашей компании как одного из ведущих игроков рынка, а также сформировать более комфортные условия развития вашей компании на рынке путем внесения предложений в итоговую резолюцию форума.
  • Выставочные
    Мы забронируем для вас лучшую выставочную площадь и поможем организовать наиболее привлекательный стенд с вашей продукцией. Вы сможете представить свои технологии и достижения лидерам таксомоторной отрасли со всей России, провести переговоры расширить географию присутствия вашей компании на российском рынке такси. Среди участников выставки – ведущие российские и зарубежные производители и поставщики оборудования, технологий и услуг для сферы такси.
  • PR и рекламные
    Мы предлагаем нашим Партнерам широкий перечень возможностей по продвижению компании на официальном сайте, в материалах и на площадке форума. Информация о Партнерах форума появится в ведущих российских СМИ, которые являются нашими информационными партнерами, и позволит Вам заявить о своей компании как об активном участнике рынка такси.

Обратитесь в Департамент по работе с участниками, и наши менеджеры подберут для Вас индивидуальный партнерский пакет.

Контакты:

Алина Суздальцева
Тел. +7 (812) 327-93-70
Моб. +7 (905) 229-92-41
E-mail: suzdaltseva@confspb.ru