ЗАПРОС НА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ

Чтобы принять участие в форуме, заполните и отправьте запрос на участие. Обращаем внимание, что запрос на участие в форуме не является фактом регистрации на форум. Участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения регистрации. Для уточнения деталей с Вами свяжется наш менеджер.


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Уважаемые коллеги!
Регистрация на мероприятие закрыта.

Следите за новостями о программе и участниках XII МЕФТ в наших соцсетях: Телеграм-канале https://t.me/meft_info и ВКонтакте https://vk.com/meft_info

НОВОСТИ

02.08.2017
25 мая 2017 года московская гостиница «Украина» отметила 60-летний юбилей со дня открытия в 1957 году. Знаменитая сталинская высотка спустя десятилетия по-прежнему является архитектурным символом Москвы и одной из самых больших гостиниц: высота здания, включая 73-метровый шпиль, составляет 206 м., а общая площадь – более 88 000 кв.м.

С 2007 по 2010 годы гостиница «Украина» прошла период реставрации и модернизации и, сохранив исторический флёр и первозданный облик, приобрела оснащение, отвечающее современным требованиям эстетики и комфорта.

Среди ведущих бизнес-отелей мира редко встретишь столь богатую инфраструктуру, как в гостинице «Украина»: 535 номеров и люксов, конгресс-парк с беспрецедентными возможностями для бизнеса, банкетные залы и переговорные, веллнес-клуб с бассейном рекордной длины 49 м., 26 бутиков, 18 ресторанов и баров в комплексе, собственная флотилия из 10 речных яхт круглогодичной навигации.

Кроме пятизвездного сервиса и великолепной оснастки, визитной карточкой гостиницы является знаменитая коллекция художественных раритетов: свыше 1200 картин-подлинников русских художников, 57 скульптур советского периода, живописный плафон «Праздник труда и урожая на хлебосольной Украине» в центральном холле, а также уникальная анимированная диорама Москвы 1977 года.

Гостиница «Украина» («Рэдиссон Ройал, Москва») - обладатель множества наград международной премии World Travel Awards, а также ежегодных сертификатов Сертификат Качества (Certificate of Excellence) и  Выбор Путешественников (Travellers’ Choice) от популярного международного туристического портала  Tripadvisor.com

Историческая справка:
Сталинские высотки – достопримечательные здания, построенные в начале 50-х годов прошлого века, стали ярчайшей вехой в истории Москвы и вошли в мировые учебники по архитектуре. «Советские небоскребы» шокировали мощью и новизной инженерно-конструкторской концепции. В этом и заключалась идея: не просто возвести в Москве грандиозные многофункциональные здания, не имеющие аналогов в мире, в которых использовались передовые технологии, намного опережавшие свое время, а воплотить мечты об идеальном жилье высочайшего качества и монументального стиля.

Более полувека назад, в день восьмисотлетия Москвы, были торжественно заложены восемь камней, символизирующих будущие высотки. Седьмым и последним было возведено здание гостиницы «Украина», признанной после её открытия 25 мая 1957 года крупнейшей гостиницей Европы. И, хотя восьмой дом в Зарядье так и не был построен, это не повлияло на колоссальность проекта – величественные силуэты высоток в значительной мере определяют облик Москвы и являются уникальными образцами стиля «сталинский ампир».

02.08.2017
Альфа-Банк интегрировал свой интернет-эквайринг с кассовыми аппаратами, соответствующими новым требованиям ФЗ-54.  Напомним: поправки к закону выступили в силу 01.07.2017 и обязуют все торгово-сервисные предприятия использовать кассы с онлайн передачей данных в ФНС.

Сервис интересен  текущим клиентам банка – пользователям услуг интернет-эквайринга (прием платежей на сайте и в мобильных приложениях). Решение Альфа-Банка позволяет настроить процессы в соответствии новыми требованиям за 5 рабочих дней: сложная техническая интеграция не нужна, система работает автоматически и не требует вовлечения персонала компании. Клиент получает  не только оборудование с гарантийным сервисным обслуживанием, но и  возможность контролировать состояние касс, отслеживать количество транзакций в пиковые нагрузки и обеспечивать резервирование каналов связи и электричества. Решение не только учитывает все требования законодательства, но доступно по цене.
   
«Наши клиенты могут быть спокойны за соблюдение требований ФЗ-54 и бесперебойную работу сервиса», — комментирует руководитель направления электронной коммерции Михаил Сучков.

02.08.2017
В рамках рабочей сессии «Инструменты финансовой оптимизации таксомоторного бизнеса» выступит директор Службы заказа такси «Максим» Шушарин Максим Викторович.

Сервис заказа такси «Максим» предложил законодательную инициативу, которая поможет легализоваться частным водителям в России, а региональным бюджетам получить дополнительные доходы. В июне проведены переговоры с правительством Курганской области о выходе с инициативой в Государственную думу РФ.

Законодательную инициативу, тезисно можно изложить так:

1. Введение отдельным субъектом в гражданские правоотношения категории «самозанятого гражданина». Это физическое лицо, которое, не вставая на учет в качестве индивидуального предпринимателя,  получает статус «самозанятого» лица, приобретая право заниматься отдельными видами деятельности на основании патента. При этом такое лицо освобождено от уплаты иных налогов и взносов, ведения налоговой отчетности, сдачи ежегодных деклараций и т. д.
2. Патент приобретается на любой срок кратный месяцу и оплачивается.  С этого момента гражданином приобретается статус «самозанятого», позволяющий ему получить разрешение на такой вид деятельности, согласно ОКВЭД, как деятельность такси. Стоимость патента предлагается равной 1 тысяче рублей в месяц (сложившая плата фирмам-посредникам за разрешение,  практика показывает, что такой размер платы психологически комфортно и без возражений принимается поставщиками услуг)
3. Сервис заказа  администрирует плату за патент следующим образом:
    а) направляет в налоговый орган в электронном виде посредством программно-аппаратного комплекса данные по перевозчику;
    b) перечисляет  в бюджет стоимость патента
    с) получает в эл. виде подтверждение приобретения патента на самозанятого в виде кода или электронного ключа;
    d) формирует и направляет в уполномоченный орган в эл. виде комплект документов для получения разрешения на деятельность такси с подтверждением оплаты патента;
    e) в онлайн режиме актуализирует базу данных перевозчиков, обладающим соответствующим правом на оказание услуг по перевозке, при окончании срока действия заблаговременно осуществляет оплату патента
    f) блокирует передачу информации о заказах перевозчикам, утратившим соответствующее право.

01.08.2017
В рамках рабочей сессии «Автомобиль такси: настоящее и будущее» о разработках Яндекса в сфере беспилотного транспорта и перспективах их внедрения расскажет руководитель отдела международной дистрибуции и развития бизнеса Яндекс.Такси Фокин Артем Александрович.

Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Заказать такси можно на сайте или через мобильное приложение для смартфонов.

Напомним, 13 июля компании Яндекс.Такси и Uber объявили о решении объединить свои сервисы такси.

Таксопарки и водители перейдут на единую технологическую платформу, что позволит увеличить количество доступных для выполнения заказов машин, сократить время их подачи и сохранить доступную стоимость поездки, говорится в заявлении гендиректора "Яндекс.Такси" Тиграна Худавердяна, который возглавит объединенную компанию.

31.07.2017
Делегацию для участия в форуме «ТАКСИ» направила компания LIFAN MOTORS RUS. В рамках рабочей сессии «Автомобиль такси: настоящее и будущее» выступит руководитель отдела корпоративных продаж Lifan Motors Rus Белов Сергей Николаевич. В экспозиции форума будет представлен автомобиль SOLANO II.

Компания LIFAN MOTORS RUS уделяет большое внимание развитию направления корпоративных продаж и предлагает специальную программу для того, чтобы сделать бизнес прибыльнее. Компания предлагает технологичные, безопасные автомобили различных классов на привлекательных условиях.

28.07.2017
В рамках пленарного заседания «Стратегические направления развития национального рынка такси в РФ» с докладом о деятельности ГУОБДД МВД РФ по контролю за соблюдением требований законодательства и правил безопасности дорожного движения лицами, осуществляющими перевозки пассажиров и багажа легковым такси, выступит начальник Управления надзорной деятельности ГУОБДД МВД РФ Понарьин Олег Евгеньевич.

На заседании будут подняты следующие вопросы для обсуждения:
Каких позиций придерживаются ключевые федеральные органы?
Как распределить полномочия между центром и регионами?
Какие аспекты законодательства нуждаются в совершенствовании?
Как добиться эффективного межведомственного взаимодействия?

28.07.2017
Специалисты компании «Ситимобил» примут участие в деловой программе V Международного Евразийского форума «ТАКСИ». Делегацию возглавит CEO Аракелян Арам Ашотович.

«Ситимобил» - один из ведущих сервисов заказа такси через мобильное приложение, веб-сайт или оператора.

Благодаря применению наиболее инновационных технологий «Ситимобил» предлагает высококачественный сервис по самым доступным ценам, а различные способы заказа такси (приложение, диспетчерская, сайт) делают сервис максимально удобным для клиентов.

27.07.2017
Делегацию для участия в V Международном Евразийском форуме «ТАКСИ» направила группа компаний «РОЛЬФ». В рабочих мероприятиях форума примут участие директор департамента корпоративных продаж Геворкян Зара Ашотовна, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами сервиса Володина Ольга Руфовна и руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Трушкова Юлия Евгеньевна.

Компания РОЛЬФ — лидер российского авторитейла. Основана в 1991 году. Дилерская сеть компании насчитывает 46 шоу-румов, 21 автомобильную марку и один мотоциклетный бренд (Alfa Romeo, Audi, BMW, BMW Motorrad, Chrysler, Ford, Genesis, Jaguar, Jeep, Land Rover, Lexus, Hyundai, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Renault, ŠKODA, Smart, Toyota, Volkswagen).

География присутствия компании РОЛЬФ - Москва и Санкт-Петербург, целевая аудитория – как физические, так и юридические лица.

27.07.2017
«Такси BMW» на форуме представит директор Детковская Юлия Сергеевна и учредитель Жамкочян Саак Акобович.

В автопарке компании только новые брендированные автомобили BMW 3 серии. Каждый автомобиль проходит ежедневный технический осмотр, а водители - медицинскую проверку, каждый пассажир застрахован на время поездки. В автомобилях установлены мобильные терминалы для оплаты банковскими картами.

25.07.2017
Делегацию для участия в форуме «ТАКСИ» направила компания RENAULT RUSSIA. В рабочих мероприятиях форума примет участие директор департамента развития корпоративных продаж Новиков Дмитрий и менеджер департамента развития корпоративных продаж Щерба Дмитрий.

В настоящее время Renault является одной из самых популярных и продаваемых автомобильных марок в России. В 2014 году дилерская сеть Renault стала крупнейшей среди иностранных брендов: свыше 180 автосалонов.

Для корпоративных клиентов создаются конкурентоспособные предложения на рынке корпоративных продаж, максимально адаптированные к пожеланиям клиентов – любых юридических лиц, приобретающих автомобили: от представителей малого и среднего бизнеса до крупных российских и международных компаний, а также государственных структур.

Renault подготовил специальную программу для корпоративных клиентов – Renault Business. Став участником программы, можно приобретать автомобили Renault и обслуживаться у официальных дилеров Renault Business на особых условиях.

25.07.2017
В работе V Международного Евразийского форума «ТАКСИ» примет участие транспортная компания «Такси-Ритм». В деловой программе примут участие генеральный директор Курмаев Дамир Рашидович, заместитель генерального директора Садретдинов Руслан Хамзяевич и руководитель транспортного цеха Тихонов Алексей Николаевич.

Автопарк компании полностью укомплектован новыми, комфортабельными иномарками, которые соответствуют всем современным европейским стандартам безопасности и технической оснащенности такси. Каждый автомобиль оснащен современным навигационным оборудованием и средствами связи, что позволяет оперативно (в режиме online) выполнять диспетчерский контроль такси на линии и обеспечить безопасность пассажиров.

Профессиональный и медицинский контроль водителей и диспетчеров такси выполняет специальная служба.

24.07.2017
Доклад директора Московского филиала Андрея Прохорова пройдет в ходе работы сессии «Умные сервисы такси для умного города». Тема доклада: «Технологии для концепции «Мобильность как сервис» на базе современных транспортных моделей».

Во время выступления будут рассмотрены следующие вопросы:

• Транспортные модели и планирование сегодня и «завтра»;
• Как оценить эффект от внедрения MaaS (mobility as a service) и зачем нужны транспортные модели;
• Концепция 3-х уровней технологий – оценка макро-, мезо- и микро-эффектов, управление транспортным комплексом;
• Описание технологий и инструмента оценки макро-эффекта от транспортных проектов, включая MaaS;
• Описание технологий и инструмента оценки мезо- и микро-эффекта от транспортных проектов, включая MaaS;
• Описание технологий и инструмента мониторинга и управления транспортным комплексом города или региона на основе транспортных моделей.

Компания A+S - это инновационный проектный институт, работающий на рынке СНГ с 2003 года. Головной офис располагается в Дрездене (Германия). A+S осуществляет свою деятельность не только в СНГ и Европе, но и по всему миру.

Основная задача - трансфер немецких технологий в области транспортного проектирования и генерального планирования, их локализация и адаптация к условиям стран СНГ. Помимо этого, A+S выполняет весь комплекс работ по транспортному планированию, моделированию, проектированию объектов дорожной инфраструктуры, а также комплексной визуализации. A+S является эксклюзивным поставщиком и разработчиком ведущих программных продуктов в области транспортного моделирования и проектирования.

Страницы: Пред. | 1 | ... | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | След. Все