Уважаемые коллеги!

Регистрация на участие в работе XIV Международного Евразийского форума «Такси» завершена.

До встречи на мероприятии!

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Уважаемые коллеги!

Аккредитация СМИ для участия в работе XIV Международного Евразийского форума «Такси» завершена.

До встречи на мероприятии!

Следите за новостями о программе и участниках XIV МЕФТ в наших соцсетях: Телеграм-канале https://t.me/meft_info и ВКонтакте https://vk.com/meft_info

НОВОСТИ

03.07.2019

Эстонское такси Tulika Takso стало участником МЕФТ-2019

Эстонское такси Tulika Takso стало участником МЕФТ-2019 Эстонское такси Tulika Takso стало участником МЕФТ-2019

Таксомоторная компания из Эстонии Tulika Takso подала заявку на участие в VII Международном евразийском форуме «Такси». Предприятие является одним из крупнейших операторов Таллина.

Фирма имеет персональные остановки в столице Эстонии, на которых не позволяется стоять таксомоторам других компаний. В автомобиле на видном месте всегда размещена лицензия на перевозку пассажиров с действующим прейскурантом, телефонами фирмы и фамилией водителя.

Согласно действующим в Таллине правилам, таксист должен быть опрятно одет, учтив и вежлив. Водители Tulika Takso носят форменную одежду.

Возврат к списку