Уважаемые коллеги!

Регистрация на участие в работе XIV Международного Евразийского форума «Такси» завершена.

До встречи на мероприятии!

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Уважаемые коллеги!

Аккредитация СМИ для участия в работе XIV Международного Евразийского форума «Такси» завершена.

До встречи на мероприятии!

Следите за новостями о программе и участниках XIV МЕФТ в наших соцсетях: Телеграм-канале https://t.me/meft_info и ВКонтакте https://vk.com/meft_info

НОВОСТИ

18.07.2024

Какие автомобили подобрать для автопарка, узнают участники XII МЕФТ

Какие автомобили подобрать для автопарка, узнают участники XII МЕФТ

На форуме представят преимущества бренда OMODA для рынка такси.

Специалисты компании OMODA примут участие в деловой программе XII Международного Евразийского форума «Такси». Делегацию возглавит руководитель по корпоративным продажам Ольга Компаниец. Также автомобили компании будут представлены на выставке.

Российский авторынок претерпел трансформацию, на место привычных брендов пришли новые, как зарубежные, так и отечественные разработки. Они составляют тот выбор, к которому сейчас обращаются владельцы, обновляющие свои таксопарки.

В 2022 году OMODA отделился от китайской компании Chery как независимый бренд для российского рынка. Производители позиционируют свою продукцию в качестве альтернативы японским и немецким брендам, которые приостановили свою деятельность в России. Чем автомобили OMODA могут заинтересовать владельцев таксомоторного бизнеса, можно будет узнать на МЕФТ.


Возврат к списку