Уважаемые коллеги!

Регистрация на участие в работе XIV Международного Евразийского форума «Такси» завершена.

До встречи на мероприятии!

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Уважаемые коллеги!

Аккредитация СМИ для участия в работе XIV Международного Евразийского форума «Такси» завершена.

До встречи на мероприятии!

Следите за новостями о программе и участниках XIV МЕФТ в наших соцсетях: Телеграм-канале https://t.me/meft_info и ВКонтакте https://vk.com/meft_info

НОВОСТИ

25.07.2018

«Наземное такси» станет участником форума

«Наземное такси» станет участником форума «Наземное такси» станет участником форума

ООО «Наземное такси» » примет участие в работе VI Международного Евразийского форума «Такси». Представлять ее будут генеральный директор Александр Андрианов, руководитель развития регионов Владислав  Кызродев, руководитель колцентра Ляззат Нестеренко, финансовый директор Сергей Нестеренко.

Компания «Наземное такси» занимается пассажирскими перевозками с 2013 года и имеет государственную лицензию на осуществление деятельности в сфере перевозок. Это столичный перевозчик, который предоставляет услуги вызова такси в любое время суток, а также имеет штат опытных водителей и обширный автопарк легковых автомобилей.

Парк «Наземного такси» состоит из новых брендированных автомобилей Lifan Solano II 2017 года выпуска на механической коробке передач с комфортабельным салоном из эко-кожи, объемом двигателя 1.6 литра и мощностью 100 л.с..

Водители, которых приглашает на работу компания, старше 25 лет и имеют стаж от 3 лет.

Возврат к списку