Уважаемые коллеги!

Регистрация на участие в работе XIV Международного Евразийского форума «Такси» завершена.

До встречи на мероприятии!

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Уважаемые коллеги!

Аккредитация СМИ для участия в работе XIV Международного Евразийского форума «Такси» завершена.

До встречи на мероприятии!

Следите за новостями о программе и участниках XIV МЕФТ в наших соцсетях: Телеграм-канале https://t.me/meft_info и ВКонтакте https://vk.com/meft_info

НОВОСТИ

16.07.2025

Решения для обновления парка сегодня: компания CARCADE станет экспонентом МЕФТ

Решения для обновления парка сегодня: компания CARCADE станет экспонентом МЕФТ Решения для обновления парка сегодня: компания CARCADE станет экспонентом МЕФТ

CARCADE – это финансовая организация, входящая в группу компаний «Газпромбанк Лизинг». Компания предоставляет услуги лизинга легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Она на рынке уже 29 лет и помогла своим клиентам приобрести более 350 тысяч автомобилей и сэкономить более 4,5 млрд рублей.

Кроме стенда в рамках форума представители компании подготовили доклад. Заместитель управляющего Дарья Пасечник представит его в стратегической сессии «Глобально и локально: автомобиль для такси - какой он?». Здесь поговорим про локализацию, экономику, будущее автомобилей.

Подробнее о темах сессии мы писали здесь. Для регистрации на МЕФТ заполните форму на сайте.


Возврат к списку