Уважаемые коллеги!

Регистрация на участие в работе XIV Международного Евразийского форума «Такси» завершена.

До встречи на мероприятии!

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Уважаемые коллеги!

Аккредитация СМИ для участия в работе XIV Международного Евразийского форума «Такси» завершена.

До встречи на мероприятии!

Следите за новостями о программе и участниках XIV МЕФТ в наших соцсетях: Телеграм-канале https://t.me/meft_info и ВКонтакте https://vk.com/meft_info

НОВОСТИ

01.08.2019

Северную Осетию на МЕФТ-2019 представит профильный министр Хайдарбек Бутов

Северную Осетию на МЕФТ-2019 представит профильный министр Хайдарбек Бутов Северную Осетию на МЕФТ-2019 представит профильный министр Хайдарбек Бутов

Министр промышленности и транспорта Республики Северная Осетия-Алания Хайдарбек Бутов примет участие в VII Международном Евразийском форуме «Такси».

На территории республики для легального предоставления услуг по перевозке пассажиров легковым такси, кроме машин с определенной расцветкой необходимо также иметь лицензию на осуществление таксомоторной деятельности. Стоимость лицензии – 2 тысячи рублей. Выдается на 5 лет.

Согласно данным республиканского реестра на 1 августа этого года выдано 149 разрешений на право осуществления деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Численность населения республики по данным Росстата составляет 699 312 человек.

Возврат к списку