Уважаемые коллеги!

Регистрация на участие в работе XIV Международного Евразийского форума «Такси» завершена.

До встречи на мероприятии!

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Уважаемые коллеги!

Аккредитация СМИ для участия в работе XIV Международного Евразийского форума «Такси» завершена.

До встречи на мероприятии!

Следите за новостями о программе и участниках XIV МЕФТ в наших соцсетях: Телеграм-канале https://t.me/meft_info и ВКонтакте https://vk.com/meft_info

НОВОСТИ

08.08.2019

В Москве начал работу Международный Евразийский форум «Такси»

В Москве начал работу Международный Евразийский форум «Такси» В Москве начал работу Международный Евразийский форум «Такси»

VII Международный Евразийский форум «Такси» начал двухдневную деловую и выставочную программу. Открыл форум заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Дмитрий Пронин.

«Сегодня перед нами стоит задача защитить на законодательном уровне интересы пассажиров и участников таксомоторной отрасли. Такси должно стать безопасным, комфортным и доступным. И для реализации этой задачи нам очень важна площадка Международного Евразийского форума «Такси». Здесь мы ведем не какой-то абстрактный разговор. Наше обсуждение имеет конкретные результаты», - отметил Дмитрий Пронин.

В пример он привел процедуру получения лицензии на пассажироперевозку такси. «В Москве получить лицензию можно за 5 минут в электронном виде. И это тоже стало возможным после долгих обсуждений, в том числе на этом форуме».

По его мнению, на МЕФТ собираются лидеры таксомоторной отрасли, которые готовы конструктивно решать актуальные проблемы. «Коллективная деятельность участников рынка стала эффективным инструментом в процессе развития рынка. Он очень динамичен и переживает огромные изменения. Наша принципиальная позиция заключается в том, чтобы постепенно эти изменения интегрировать в городскую мобильность. Именно постепенно, продумано, без ошибок», - резюмировал Пронин и призвал присутствующих принимать активное участие в работе форума.

Возврат к списку