РЕГИСТРАЦИЯ НА XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРАЗИЙСКИЙ ФОРУМ ТАКСИ ЗАКОНЧЕНА.

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Уважаемые коллеги!
Регистрация на мероприятие закрыта.

Следите за новостями о программе и участниках XIII МЕФТ в наших соцсетях: Телеграм-канале https://t.me/meft_info и ВКонтакте https://vk.com/meft_info

НОВОСТИ

18.07.2023

Представитель Астраханской области в составе участников МЕФТ

Представитель Астраханской области в составе участников МЕФТ Представитель Астраханской области в составе участников МЕФТ

География участников Форума стремительно расширяется. Свое участие в XI Международном Евразийском форуме «Такси» подтвердила Лариса Мустаева - начальник департамента транспорта министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области.

МЕФТ – последняя возможность сверить часы перед вступлением в силу нового закона. В программе Форума запланировано 15 деловых мероприятий, посвящённых регулированию отрасли такси, обновлению и обслуживанию автопарков, финансированию и технологическому обеспечению сферы такси, безопасности перевозок, созданию инфраструктуры для электротранспорта и развитию городской мобильности.

К участию в дискуссиях по ключевым вопросам развития отрасли приглашены представители профильных федеральных и региональных органов власти, агрегаторов, перевозчиков и общественности.

Итогом Форума станет Резолюция - уникальный инструмент взаимодействия между участниками таксомоторной отрасли и органами власти.

За новостями предстоящего мероприятия можно следить в наших социальных сетях: a href="https://t.me/meft_info"> Телеграм-канале и ВКонтакте


Возврат к списку