Заявку на участие в IX Международном Евразийском форуме «Такси» подала компания «Грузовичкоф». В деловой программе сервис представит директор по развитию Иван Матвеенко.
«Грузовичкоф» — транспортно-логистическая компания широкого спектра, представленная в более чем 100 городах России, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и Таджикистана. Основная специализация — малотоннажные перевозки для физических и юридических лиц. Среди услуг: грузоперевозки, экспедирование, сборка и демонтаж, организация переездов, вывоз мусора, эвакуация транспорта.
Дискуссионная программа IX Международного Евразийского форума «Такси» пройдет 9-10 сентября. Ее составят 20 деловых мероприятий - пленарных заседаний, рабочих и панельных сессий, совещаний, круглых столов, лекций и мастер-классов.
В деловой программе IX Международного Евразийского форума «Такси» примет участие Роскачество. На мероприятии ведомство представит заместитель руководителя Антон Куканов. В рамках круглого стола "Развитие потребителя: пассажир как драйвер развития рынка" он выступит с докладом о потребительских исследования в сфере такси.
В повестку круглого стола войдут следующие вопросы:
- Развитие механизмов защиты прав пассажиров
- Пассажир и водитель: механизмы разрешения конфликтов
- Как пассажир может влиять на повышение качества сервиса такси
- Привлечение и удержание клиентов: от демпинга к конкуренции уровнем сервиса
К участию в дискуссии приглашены общественники и правозащитники, представители агрегаторов, органов федерального надзора и научного сообщества.
Заседание круглого стола состоится 10 сентября, во второй день блока дискуссионных мероприятий форума.
- Какой уровень подключенной мобильности мы видим уже сейчас?
- Когда ждать массового появления беспилотников на дорогах?
- Как инновационные технологии автопрома меняют перевозку пассажиров и ведение бизнеса?
- Внедрение систем помощи водителю
- Электрификация автомобильного транспорта
Участие в деловой программе IX Международного Евразийского форума «Такси» подтвердил заместитель министра промышленности и торговли РФ Александр Морозов. Он займет место в президиуме пленарного заседания форума, которое состоится 9 сентября и откроет дискуссионную программу мероприятия. Основной темой центрального события форума в этом году станет развитие российского рынка такси, социальные гарантии и безопасность как приоритет построения цифровых экосистем нового типа.
Как ожидается, Александр Морозов сделает на форуме доклад об инновационном развитии автомобильной промышленности в России. В повестку пленарного заседании также войдут вопросы цифровизации отрасли, построения интеллектуальных транспортных систем нового поколения, взаимодействия цифровых платформ и рынка труда, развития системы социальных гарантий в отрасли, поиска баланса спроса и экономической эффективности перевозок.
Оргкомитет IХ Международного Евразийского форума «Такси» принял решение о переносе мероприятия на 9-10 сентября 2021 года. Оно продиктовано необходимостью более широкого обсуждения проблем таксомоторной отрасли в преддверии выборов в Государственную Думу и привлечения к экспертному диалогу максимального числа участников.<br>
<br>
Мероприятие пройдет при поддержке и участии Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, Общественной палаты РФ, Правительства Москвы, Евразийской экономической комиссии, профильных российских федеральных и региональных министерств и ведомств, крупных отраслевых и общественных СМИ.<br>
<br>
В деловой программе форума запланировано проведение более 20 мероприятий и дискуссионных площадок, что позволит организовать конструктивный диалог всех заинтересованных сторон по всем наиболее актуальным вопросам развития такси, внедрения инновационных технологий и государственного управления в сфере городского пассажирского транспорта. В центре внимания будут современные тренды развития сферы таксомоторных перевозок, законодательное регулирование, развитие предпринимательства и социальной повестки, повышение качества и безопасности услуг такси в условиях цифровой экономики.<br>
<br>
В рамках выставочной экспозиции помимо новейших трендов автопрома, IT и сферы услуг субъекты Российской Федерации представят перспективные проекты по совершенствованию государственного управления и развития сферы такси.<br>
<br>
Главным результатом работы форума станет резолюция, объединяющая лучшие технологии, практики, решения и предложения, которая будет направлена в государственные органы исполнительной и законодательной власти Российской Федерации и Евразийскую экономическую комиссию. По итогам мероприятия планируется сформировать предложения в экономический и социальный блоки предвыборной программы ВПП «Единая Россия».
</p>
<p style="text-align: justify;">
Регистрация на форум по ссылке: <a href="http://meft.info/conf2021/forum/visitors/">http://meft.info/conf2021/forum/visitors/</a><br>
</p>
Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем России!
Этот великий праздник – олицетворение национальной идеи, напоминание о том, что каждый из нас должен чтить свою Родину, в меру своих сил внося вклад в ее развитие и процветание.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, а также новых поводов для гордости собой и державой!
Коллектив АНО «Международный Евразийский форум «Такси»
9 мая – это особый праздник, олицетворяющий национальную гордость, доблесть, воинскую славу и огромное мужество нашего народа. В этот день мы благодарим ветеранов и тружеников тыла, каждая семья вспоминает своих героев, подаривших нам мир и свободу, ценой непосильного труда или собственной жизни.
Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, счастья и семейного благополучия!
Коллектив АНО «Международный Евразийский форум «Такси»



